Важная информация для родителей!

Уважаемые родители!
Информируем Вас  о том, что прием заявлений на обучение  в первый класс на 2021-2022 учебный год  по закрепленной территории начинается с 1 апреля. Подать заявление можно с помощью регионального Портала государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru/).
Подать заявление о приеме ребенка в первый класс могут родители или законные представители.
В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Информация о территориях, закрепленных за общеобразовательными организациями, будет размещена на информационных стендах, сайтах школ, сайте Управления образования до 15 марта 2021 года.
Телефон "Горячая линия" Управления образования по вопросам записи в 1 класс: 8(495)541-91-22.
Дата публикации — 19.11.2020