Фасад детского сада
Спортивные площадки
Веранда
Территория детского сада

Видеоролик "Здоровые дети в здоровой семье"

Видеоролик "День космонавтики" в МБДОУ д/с №18 "Кораблик"

Танец "Время пришло"

Новогодний утренник "Двенадцать месяцев"

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.